РИДТЕК ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ САММИТЕ «МЕТАЛЛЫ И СПЛАВЫ» (ЕКАТЕРИНБУРГ)

18.03.2021г.

Совсем недавно наша компания «РИДТЕК» приняла участие в III МЕЖДУНАРОДНОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО САММИТА «МЕТАЛЛЫ И СПЛАВЫ» в г. Екатеринбурге.

Саммит собрал лидеров отечественной и зарубежной металлургии для обмена опытом и обсуждения современных тенденций промышленности, а также представил специальную площадку для участия в переговорах ключевых игроков металлургической и горнопромышленной отраслей.

В рамках саммита проходил конгресс на тему «Перспективы развития металлургической промышленности до 2030 года» с докладами ведущих экспертов, технические сессии, на которых специалисты горно-добывающей и металлургической отраслей делились передовым опытом, связанным с внедрением новых технологий, повышающих производственные показатели. Проходили тематические сессии по актуальным темам разведки, добычи, транспортировке ТПИ, экологии и промышленной безопасности. В ходе мероприятия проходили круглые столы по не менее важным темам «цифровизация технологических процессов», «энерго- и ресурсосбережение» и «маркетинг в металлургии», с оживленными дискуссиями представителей разных компаний.

Компания РИДТЕК представила фильтровальное оборудование, применяемое в технологическом процессе обогащения на горно-обогатительных предприятиях горнодобывающей отрасли и оборудование для обезвоживания конвертерных шламов для металлургических предприятий.

В ходе мероприятия сотрудники АО «РИДТЕК» встретились со своими партнерами и потенциальными заказчиками, обсудили перспективы сотрудничества и современные тенденции развития промышленности, обменялись опытом.

Благодарим всех, кто приехал на саммит и посетил наш стенд на фокус-выставке. Мы будем рады новым встречам на других мероприятиях горной и металлургической отрасли в этом году!

Саммит Екатеринбург